Ветераны за здоровый образ жизни!

DSCN4303

«Мы есть! Мы живы! Мы за здоровый образ жизни!» — сказал Александр Горошевский, член «Российского Союза ветеранов Афганистана» города Рассказово. 9 февраля в г. Рассказово состоялось соревнование по мини-футболу в честь 24-ой годовщины вывода советских войск из ДРА среди ветеранов Афганистана. Участие приняли ветераны из Моршанска, Тамбова, Рассказово и Мичуринска.

Перед матчем все ветераны возложили цветы к памятникуDSCN4309 погибших в Рассказово, а потом двинулись в спортзал. После решения организационных вопросов, все команды выстроились. Перед ветеранами выступил Председатель «РСВА» города Рассказово Алпатский Евгений Михайлович и глава «Российского Союза ветеранов Афганистана» города Тамбова Рудаков Александр Иванович.

Игра была очень напряженной. Болельщики волновались за «своих». Ветераны не сдавались, боролись за победу.  К DSCN4324концу соревнования были подведены итоги: 1 место заняла команда ветеранов города Рассказово, 2 место заняла команда Моршанска и 3 место заняла команда города Мичуринска. Андрей Николаевич Рясков, участник команды из Мичуринска был награжден именным вымпелом, как самый храбрый игрок.DSCN4351

Соревнования прошли успешно, все были в восторге от матча. Ветераны показали себя отличными игроками и спортсменами.

9.02.2013 г.

Share Button

Оставьте комментарий...