ВОСПИТАННИКИ ВСК «ДРУЖИНА» СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ СОРЕВНОВАНИЙ

…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.

/ Крэттен /

 

16 октября 2016 года воспитанники военно-спортивного клуба «Дружина» Мичуринского ГАУ под руководством тренера Дмитрия Хромова приняли участие в Турнире по смешанным единоборствам «ОСЕ», посвящённому памяти председателя Совета депутатов городского округа Химки Московской области Алексея Карташева в Москве.

Благодаря помощи и поддержки Карташева Алексея Геннадьевича, на начальном этапе развития нашего вида Единоборств «ОСЕ», мы смогли взять правильное направление, состоялись наши первые турниры в г.о.Химках среди детей и юношей 8-9 лет,10-11 лет,12-13 лет, а также по Тактической борьбе «ТКБ» с 18 лет и старше.

С каждым выходом на ковер, наши воспитанники  приобретали бесценный опыт участия в соревнованиях, который необходим , для закаливания духа молодых ребят, к готовности в дальнейшем пойти в армию и быть готовыми к защите Родины и своих близких.

В этом году ежегодные состязания среди юношей, посвящённые Памяти Председателя Совета депутатов г.о. Химки. Фракции «Единая Россия» Карташева Алексея Геннадьевича,  собрали 20 команд Московских областей и г.о.Химки. Общее количество спортсменов составило около 200 человек.

Для ребят в возрастной группе от 8 до 13 лет состоялись соревнования в формате одного боя, молодые спортсмены старше 18 лет встретились в тактической борьбе «ТКБ».

Участие в турнире принесло мичуринцам множество наград.

Участники соревнований г.Мичуринска получили спортивное снаряжение. Это стало возможным благодаря реализации проекта по использованию средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. №68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

«С каждым выходом на ковер наши воспитанники приобретают бесценный опыт участия в соревнованиях, который так необходим для закаливания духа молодых ребят. Турниры помогают им подготовиться к службе в рядах Российской армии и дают возможность всегда защитить своих близких и родину», — отметил тренер военно-спортивного клуба «Дружина» Дмитрий Хромов.

Share Button

Оставьте комментарий...