Руководителям региональных организаций РСВА

Уважаемые коллеги!

В России по случаю Международного женского дня прошла акция «Вам, любимые». Она стартовала на главной площади страны. На стене Кремля появилась видео-открытка – букет в цветах триколора.

Одним из первых поздравил женщин Президент страны Владимир Путин. В своем обращении он вспомнил стихотворение Константина Бальмонта, знаменитого поэта Серебряного века.

Акция прокатилась по всей стране, мужчины, не зависимо от социального статуса, рода деятельности и возраста дарили дамам цветы, подарки и признания в любви. Фраза «Вам, любимые» стала популярным хештегом, который использовали в соцсетях, чтобы поздравить женщин с праздником. Российский Союз ветеранов Афганистана также не остался в стороне от красивой и трогательной акции. Более трех тысяч наших коллег разместили в соцсетях поздравления своим любимым.

Центральное Правление РСВА благодарит всех участников флешмоба и выражает надежду, что и в будущем мы можем рассчитывать на вашу поддержку, в том числе акции с использованием современных средств коммуникации.

 

Лидер

Российского Союза ветеранов Афганистана

Первый заместитель Председателя Комитета

Совета Федерации Российской Федерации

по обороне и безопасности                                               Ф.А. Клинцевич

 

 

Председатель Центрального Правления

Российского Союза ветеранов Афганистана                     А.Н. Разумов

 

Share Button

Оставьте комментарий...