12.12.07 — Награды депутатам

12 декабря 2007 года состоялось очередное заседание городского Совета, на котором присутствовали и члены правления Мичуринской местной организации Тамбовского регионального отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана». Перед началом заседания выступил И.И. Волков. Он рассказал о деятельности общественной организации, проблемах, решением которых она занимается. Заверив присутствующих в том, что правление ММО ТРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» и в дальнейшем будет по-прежнему оказывать всемерную помощь семьям солдат и офицеров - уроженцев Мичуринска и Мичуринского района, погибших в Афганистане и Чечне.
Со словами благодарности обратился он к председателю городского Совета И.А. Платицыну присутствующим на заседании депутатам за ту помощь и поддержку, которые оказывают они ММО ТРО ООО «РСВА».
Медалями «Участнику локальных конфликтов» за большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения были отмечены депутаты В.В. Местюков, С.М. Ершов, В.Б. Шохин. Вручая им награды,
И.И. Волков. Выразил надежду на то, что это плодотворное сотрудничество будет ещё долго продолжаться.

 

Share Button

Оставьте комментарий...