Кубок Тамбовской области среди мужчин и женщин

21 апреля в спорткомплексе «Динамо» города Тамбова прошёл открытый Кубок Тамбовской области среди мужчин и женщин.

Соревнования были организованы: управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Тамбовской региональной организацией общественно-государственного объединения физкультурно-спортивного общества «Динамо», общественной организацией «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», военно-спортивным центром «Патриот» и Мичуринским местным отделением Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана».

Участие в соревнованиях приняли более 50 спортсменов из Липецкой и Тамбовской областей. В соревнованиях из Мичуринска приняли участие 7 воспитанников военно-спортивного центра «Патриот», 6 из них заняли призовые места. Кстати, Военно-спортивный центр «Патриот» с 2003 года и по настоящее время является подразделением Главы города Мичуринска.

Первые места заняли: Щербинин Сергей (весовая категория до 55кг, обучающийся в промышленно-технологический колледже, директор Бабайцева Е.А.), Воробьёв Глеб (весовая категория до 80 кг, обучающийся железнодорожного колледжа имени В.М. Баранова, директор Макаров П.Е.).

Вторые места заняли: Попов Илья (весовая категория до 80 кг, обучающийся в промышленно-технологический колледже), Гришкин Дмитрий (весовая категория до 85 кг).

Третьи места заняли: Эшмуродов Шахзод (весовая категория до 65 кг, обучающийся в промышленно-технологический колледже), Мордасов Александр (весовая категория до 85 кг, место работы районные электрические сети).

Спортсменов к соревнованиям подготовил инструктор военно-спортивного центра «Патриот» Глеб Станиславович Воробьёв.

В июне пройдут Чемпионат и первенство города Мичуринска по рукопашному бою.