ВСК «Дружина» побывала на Чемпионате России по смешанным единоборствам ОСЕ памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибшим в бою под Бамутом на высоте 444.4. в г. Владимир.

14-16 апреля 2017г. воспитанники военно-спортивного клуба «Дружина» Мичуринского ГАУ приняли участие в Первенстве и Чемпионате России по смешанным единоборствам ОСЕ памяти военнослужащих спецназа внутренних войск, погибшим в бою под Бамутом на высоте 444.4. в г. Владимир.

На протяжении вот уже трех лет проводятся соревнования Высота 444.4   и третий раз воспитанники ВСК «Дружина» принимают   в нем участие.

В этом году приехало более 40 команд и более 400 участников из разных городов России: юноши, мужчины и бойцы спецназа Нацгвардии  приняли участие в данном мероприятии.

Организаторы соревнований приготовили для участников соревнований, за первые. вторые и третьи места футболки, медали с логотипом турнира, грамоты; ценные призы за первое место. Также были приглашены ветераны спецназа внутренних войскМВД, Герой РФ Никишин А.Н. Герой РФ Лысюк С.И.  Спортсмен   Александр Поветкин .

Участие в Первенстве и Чемпионате России по смешанным единоборствам ОСЕ принесло мичуринцам множество наград.

Участники соревнований г.Мичуринска получили спортивное снаряжение. Это стало возможным благодаря реализации проекта по использованию средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 г. №68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом, поддержке депутата Государственной Думы Полякова А.А.

Достойное мероприятие. Мальчишкам очень важны такие примеры патриотизма, и рядом — мужественные наставники.

Share Button

Оставьте комментарий...