О праздновании 70-летия Великой Победы.

В 2015 году россияне празднуют 70 лет Великой Победы в Великой Отечественной войне. Как и в других городах, в нашем городе ведется активная подготовка к знаменательному, майскому событию.  В связи с этим при администрации города создана рабочая группа, в состав которой вошел Председатель правления Мичуринской местной организации «РСВА» И.И.Волков.

Сегодня состоSSA40621ялось очередное заседание членов рабочей группы, которая будет заниматься проведением мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.  Одной из главных задач данного собрания стало обсудить и утвердить план всей кампании, проводимой в рамках юбилейной даты. В программу празднования Дня Победы вошли 72 мероприятия, главной целью которых есть увековечивание памяти участников Великой Отечественной войны и военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.  Одним словом, 2015 год обещает быть насыщенным для школьников и студентов.

К сожалению, 70 лет минуло со Дня Победы и поэтому, как и в других городах, в Мичуринске  ветеранов становится все меньше и меньше. Соответственно, на смену встают ветераны Афганистана, которые продолжат нести знак высокого патриотического чувства и достойного служения своей Отчизне.

Share Button

Оставьте комментарий...