В г. Мичуринске 2 апреля 2022 г. прошёл городской турнир по бильярду среди воинов-интернационалистов

Мичуринске местное отделение  Общероссийской Общественной организации «Российского Союза ветеранов Афганистана» в прошедшие выходные провело городской турнир по бильярду среди воинов-интернационалистов. Инициатором турнира стал Председатель правления ММО ТО ООО «РСВА»  Игорь Иванович Волков, который напомнил собравшимся о  том, что

по всей стране проходят акции в поддержку наших ребят, которые сейчас выполняют свой военный долг,  и специальной военной операции на Украине. Формы поддержки, конечно, самые разные, но вот смысл у них у всех один! Сила в правде! Ребята, мы в вас верим! Вы победите!

 Соревнования проходили в бильярдном клубе «Пирамида», директор которого, Роман Геннадьевич Сушков любезно предоставил ветеранам бильярдный зал для соревнований.
Для начала, согласно жеребьёвки, участники провели два тура по олимпийской системе с выбыванием. Оставшиеся участники провели свои партии по круговой системе. Поединки прошли в острой, бескомпромисной борьбе, сочетая в себе азарт участников и интерес зрителей.
В финал турнира вышли А. Макеев и о. Дмитрий (в миру Быков).
Победителем турнира в упорной борьбе стал о. Дмитрий, который получил главный приз из рук заместителя главы администрации города Мичуринска С. И. Гридчина.
Всё участники и зрители выразили искреннюю благодарность организаторам турнира и пожелание дальнейших в организации досуга среди ветеранов и их семей.
Share Button