В Мичуринске состоится межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 г. р. на призы Мичуринского местного отделения Тамбовской области ООО » Российский Союз ветеранов Афганистана»

В Мичуринске состоится межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2008-2009 г. р. на призы Мичуринского местного отделения Тамбовской области Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». Спортивные соревнования будут проходить в течение нескольких дней  с 5 по 7 февраля на базе спортивного комплекса «ТЕМП». Торжественное открытие соревнований состоится 5 февраля 2021 г. в 11.00.

Мероприятие проводится  в рамках реализации социально-значимого  проекта «Военная патриотическая работа. Инновации, формы и методы деятельности организации ветеранов в этом направлении» и направлено на улучшение военно-патриотического воспитания среди студентов, школьников, молодежи,  в г. Мичуринске и Мичуринском районе.

Идея организации и проведения мероприятия принадлежит ММО ТО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» (руководитель Игорь Иванович  Волков) Средства на реализацию получены из Фонда Президента Российской Федерации.

Share Button