СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

24 февраля 2022 г. В.В. Путин выступил с обращением к нации, в котором объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Целью СВО является защита людей, подвергающихся издевательствам и геноциду.  Также президент отметил, что Россия не может чувствовать себя в безопасности, соседствуя с угрозами, существующими на современной Украине: в качестве примера он напомнил о заявлениях украинских властей насчет возможности возвращения ядерного оружия и вновь указал на продвижение сил НАТО к российским границам.

Члены ММО ТО ООО «РСВА» с первых дней начала специальной военной операции поддерживали наших воинов, активно участвуя в сборе и отправке гуманитарной помощи. Более 500 тысяч рублей ветераны ММО ТО ООО «РСВА» передали на приобретение необходимых вещей нашим воинам, участвующим в проведении специальной военной операции в Украине.

Личные средства передали: кавалер ордена Мужества Пальчик Сергей Георгиевич, кавалер ордена «Красной Звезды» Шохин Виктор Борисович, воин — десантник, участник боевых действий Тимошкин Александр Вячеславович и другие.

Внешняя угроза, как и во все времена, сейчас сплотила народ. Проходят благотворительные концерты, организованы пункты сбора гуманитарной помощи. Ветераны «РСВА» понимают все сложности, с которыми сталкиваются солдаты, и делают все возможное, что бы помочь нашим солдатам! Мы вместе и своих не бросаем!

 

Share Button