С Днем защитника Отечества!

Дорогие боевые друзья!

     Ветераны войны в Афганистане, воины – интернационалисты, участники боевых действий, все, кто служил и служит в армии и на флоте, охраняет общественную безопасность и порядок, патриоты России!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля стал всенародным праздником. В нашей стране он объединяет всех, кому небезразлична судьба страны, для кого защита Родины, своей семьи, справедливости — это дело чести!

День защитника Отечества в этом году мы отмечаем в то время, когда наши солдаты защищают национальные интересы страны в специальной военной операции.

«Российский Союз ветеранов Афганистана»  делом доказывает свою верность Родине. Десятки наших ветеранов вовлечены в волонтерскую деятельность, передают военнослужащим свой боевой опыт в учебных центрах. Несколько наших членов из числа ветеранов Афганской войны и боевых действий на Северном Кавказе рядом с молодыми солдатами и офицерами Российской армии с честью выполняют свой ратный долг, демонстрируя любовь к Отечеству, верность присяге, мужество и доблесть!

Поздравляя защитников Отечества, желаем всем, кто прошел через испытания Афганистаном, участникам специальной военной операции, ветеранам войн и вооруженных конфликтов, мужчинам – патриотам России, вашим родным и близким — счастья, здоровья, успехов в труде на благо нашей великой Родины!

Желаем нашей Российской армии новых побед, а всем, кто встречает праздник в окопах, на марше, на боевом посту, удачи в бою!

 

Председатель Правления ММО ТО ООО «РСВА» И.И. Волков

Share Button