Ветераны Тамбовщины, объединяйтесь!

veterans23 мая 2013 года зарегистрировано региональное отделение Политической партии «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИ» в Тамбовской области!

В члены партии принято более 1500 человек. Ветераны Афганистана, других локальных конфликтов, ветераны военной службы, воины – десантники – вот основание новой политической силы на Тамбовщине.21451.200

Председатель регионального отделения Волков Игорь Иванович, который на протяжении более 10 лет возглавляет Мичуринское городское отделение «Российский Союз ветеранов Афганистана», проходил службу в Афганистане с 1986-1989 гг. Под его руководством МГО ТРО ООО img0001«РСВА» стала одной из лучших в Тамбовской области.

«Мы являемся объединением, ставящем перед собой цель включить в    свои ряды всех тех активных граждан нашей страны, кто положил немало своих сил для того, чтобы и в ратном деле, и в мирном труде достойно  защитить интересы Родины и преумножить еёsezd жизненный потенциал, но при этом желающих уже в рамках партийной организации продолжить благородное служение своей стране и своему народу. Основой нашего объединения явились наш ветеранский статус, наши, во многом единые, представления и взгляды на существо политических процессов в стране и за рубежом» — так говорится в Программе Политической партии «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ».

В Тамбовской области партия создана с целью объединить многочисленных ветеранов Тамбовской области в единую политическую силу, которая сможет донести до власти свои жизненные интересы и помочь всем слоям населения региона.

Share Button

Оставьте комментарий...