Второй областной турнир по мини-футболу среди ветеранов Афганистана.

DSCN30629 февраля 2014 года прошел второй областной турнир по футболу между воинами-интернационалистами городов Мичуринска, Рассказово и Моршанска.

Матч прошел в спортзале «Олимп» г. Мичуринска. Первый турнир состоялся в 2013 году в г.Рассказово, в этом году в г.Мичуринске, на следующий год есть перспектива провести его в г.Моршанске.

По итогам турнира 1- е место заняла команда из г.Рассказово, 2-е место — Мичуринские «афганцы» и 3 — е  место — ветераны из Моршанска. DSCN3105

Впечатлениями о турнире делится Председатель Правления Мичуринской городской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Волков И.И.:

«Большое спасибо директору спортзала «Олипм», администрации города, все прошло прекрасно, без травм. Больше всего за состояние товарищей переживали. Но опять затрагиваю наболевшую тему — никто не присутствовал из DSCN3179местных властей. Да, мы входим в положение, у каждого дела, да и мероприятие проводится в воскресение, но ,неужели, у нас в области каждый день играют в футбол ветераны и инвалиды Афганистана? Уверен,  что нет… Будем надеяться, что в следующий раз представители властных структур города и области выступят перед нами с напутственными словами.»

После турнира всех угощали полевой кухней и горячим чаем.

Share Button

Оставьте комментарий...