Память вечна!

DSCN137920 декабря в здании военного комиссариата г.Мичуринска прошла презентация второго издания «Книги Памяти» погибшим уроженцам города Мичуринска и Мичуринского района.

На презентацию были приглашены все семьи погибших воинов, представители школ и библиотек города и района, школьники, ветераны Афганистана, представители городской и районной администраций.

После приветственных слов гостей, Ралдугина Н.И., Быков Д.В., DSCN1404Волков И.И. вручили «Книгу Памяти» всем родственникам погибших в Афганистане и Чечне, а так же представителям школ и библиотек города и района.

DSCN1406МГО ТРО ООО «РСВА» при поддержке Национального благотворительного фонда приобрели и вручили военно-патриотическому клубу «Патриот» спортивные маты для занятия рукопашным боем в количестве 72 листа. Руководитель клуба «Патриот» высказал многочисленные слова благодарности «РСВА» и Национальному благотворительному фонду.

Так же не обошлось и без поощрений. Медалью «25 лет вывода DSCN1415советских войск из Афганистана» были награждены активные члены МГО ТРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана», воины-интернационалисты: Голумеев Г.С., Бабичев Ю.Н., Похорский В.Н., Воробьев С.А., Шохин В.Б., Чепелев Л.В., Тимошкин А.В., Парамзин А.А., Савенков В.М. На такой торжественной ноте мероприятие закончилось.

Кузьмина А.

Share Button

Оставьте комментарий...