03.12.07 — Региональной турнир по полноконтактным боям

ImageС 14 по 16 декабря 2007 года на территории города Мичуринска пройдет региональной турнир по полноконтактным боям, посвященный памяти воинов-интернационалистов.
(Контакты с организаторами: 8 902 7 283919 В.И. Ступаков)

Методики возрождения из руин былой мощи общей нашей с вами родины, по большому счету, так и остаются в перспективах «ближайшего будущего». Ситуация в стране в целом, конечно, переменилась, но….. Основы, к сожалению, мало пошатнулись, а без их коренного перелома вряд ли мечты станут реальностью.Не последнее место в общеполитической картине проблем нашей страны занимает проблема развития личности. Уже который год наблюдается катастрофический дефицит развития личности. Объяснить такую тенденцию можно тем, что при росте алкоголизма и наркомании, о чем не перестают кричать буквально со всех сторон, увеличивается количество бродяг, беспризорников, сирот.
Вряд ли найдется человек, решивший подвергнуть сомнению истину, что дети — наше будущее. Ведь в самом деле будущее. Потому что от того, какими вырастут ваш ребенок и ребенок ваших друзей, знакомых, соседей, именно от этого зависит, каким станет завтрашней день нашего общества. Вот почему физический, нравственный и интеллектуальный потенциал нашей страны в первую очередь зависит от того, что будет заложено в наших детях с детства.
Большое внимание ветераны Афганистана Мичуринской местной организации «РСВА» уделяют военно-патриотическому воспитанию молодежи. Созданы и успешно работают военно-патриотический клуб «Юный десантник», военно-спортивный центр «Патриот». Под руководством Владимира Ивановича Ступакова мальчишки и девчонки не только познают азы службы в Вооруженных Силах РФ, но и активно занимаются развитием физической культуры. С 2006 года на территории Мичуринска проводится открытое первенство города по полноконтактным боям, посвященное памяти погибших в Афганистане и Чечне. Спортсмены из Мичуринска, Котовска, п. Первомайска, Тамбова, Липецка, Воронежа, Россоши соберутся, чтобы продемонстрировать свое мастерство. Среди почетных гостей родители погибших воинов-интернационалистов.Image

Share Button

Оставьте комментарий...